05.03
16:00
Napredak
Spartak ŽK
1
1
|
05.03.2023 16:00 | Napredak | 1 : 1 | Spartak ŽK | |||||
05.03
14:00
Čukarički
Radnik
1
0
|
05.03.2023 14:00 | Čukarički | 1 : 0 | Radnik | |||||
05.03
18:00
Voždovac
Vojvodina
0
0
|
05.03.2023 18:00 | Voždovac | 0 : 0 | Vojvodina |
05.03
14:00
Radnički (SM)
Loznica
1
1
|
05.03.2023 14:00 | Radnički (SM) | 1 : 1 | Loznica | |||||
05.03
14:00
Metalac
Rad
1
0
|
05.03.2023 14:00 | Metalac | 1 : 0 | Rad | |||||
05.03
14:00
Inđija Toyo Tires
IMT
0
1
|
05.03.2023 14:00 | Inđija Toyo Tires | 0 : 1 | IMT | |||||
05.03
14:00
Radnički (NB)
Železničar
1
2
|
05.03.2023 14:00 | Radnički (NB) | 1 : 2 | Železničar | |||||
05.03
14:00
GFK Sloboda
Zlatibor
3
0
|
05.03.2023 14:00 | GFK Sloboda | 3 : 0 | Zlatibor |
05.03
14:30
Podunavac
Kabel
2
1
|
05.03.2023 14:30 | Podunavac | 2 : 1 | Kabel | |||||
05.03
14:30
Borac (Š)
Tisa
1
1
|
05.03.2023 14:30 | Borac (Š) | 1 : 1 | Tisa |
05.03
14:30
Jedinstvo
Borac
0
1
|
05.03.2023 14:30 | Jedinstvo | 0 : 1 | Borac | |||||
05.03
11:00
Radnički (O)
Teleoptik
1
0
|
05.03.2023 11:00 | Radnički (O) | 1 : 0 | Teleoptik |
05.03
14:30
Radnički (P)
GFK Jagodina
1
0
|
05.03.2023 14:30 | Radnički (P) | 1 : 0 | GFK Jagodina | |||||
05.03
14:30
Budućnost (P)
Vlasina
3
3
|
05.03.2023 14:30 | Budućnost (P) | 3 : 3 | Vlasina | |||||
05.03
11:00
SFS Borac
Car Konstantin
3
1
|
05.03.2023 11:00 | SFS Borac | 3 : 1 | Car Konstantin | |||||
05.03
14:30
OFK Brzi Brod
Pčinja
2
1
|
05.03.2023 14:30 | OFK Brzi Brod | 2 : 1 | Pčinja |
05.03
14:30
Vojvodina
Mladost (T)
0
1
|
05.03.2023 14:30 | Vojvodina | 0 : 1 | Mladost (T) | |||||
05.03
14:30
Mladost (BP)
Radnički 1905
0
0
|
05.03.2023 14:30 | Mladost (BP) | 0 : 0 | Radnički 1905 |
05.03
10:00
Slavija
Hajduk
2
1
|
05.03.2023 10:00 | Slavija | 2 : 1 | Hajduk | |||||
05.03
14:30
Donji Srem 2015
Sloboda
0
2
|
05.03.2023 14:30 | Donji Srem 2015 | 0 : 2 | Sloboda |
05.03
14:30
ŽAK
Sloboda
0
1
|
05.03.2023 14:30 | ŽAK | 0 : 1 | Sloboda | |||||
05.03
14:30
Polet
Jedinstvo Stević
2
1
|
05.03.2023 14:30 | Polet | 2 : 1 | Jedinstvo Stević | |||||
05.03
14:30
Omladinac FAM
Mladost
1
3
|
05.03.2023 14:30 | Omladinac FAM | 1 : 3 | Mladost | |||||
05.03
14:30
Borac
Vojvodina 1928
2
1
|
05.03.2023 14:30 | Borac | 2 : 1 | Vojvodina 1928 |
05.03
14:30
Sloga (BNS)
Unirea
2
2
|
05.03.2023 14:30 | Sloga (BNS) | 2 : 2 | Unirea | |||||
05.03
14:30
Dolovo
BAK
2
3
|
05.03.2023 14:30 | Dolovo | 2 : 3 | BAK | |||||
05.03
14:30
Budućnost (A)
Hajdučica
0
1
|
05.03.2023 14:30 | Budućnost (A) | 0 : 1 | Hajdučica | |||||
05.03
14:30
Spartak 1911
Vulturul
1
0
|
05.03.2023 14:30 | Spartak 1911 | 1 : 0 | Vulturul | |||||
05.03
14:30
Partizan (G)
Dolina
1
6
|
05.03.2023 14:30 | Partizan (G) | 1 : 6 | Dolina | |||||
05.03
14:30
Crvena zvezda
Partizan (U)
5
0
|
05.03.2023 14:30 | Crvena zvezda | 5 : 0 | Partizan (U) |
05.03
14:30
Budućnost
Iskra
1
1
|
05.03.2023 14:30 | Budućnost | 1 : 1 | Iskra | |||||
05.03
14:30
Đurđin
Srbobran
1
2
|
05.03.2023 14:30 | Đurđin | 1 : 2 | Srbobran |
05.03
14:30
Budućnost (G)
Rusin
1
1
|
05.03.2023 14:30 | Budućnost (G) | 1 : 1 | Rusin | |||||
05.03
14:30
Budućnost (P)
Soko
3
1
|
05.03.2023 14:30 | Budućnost (P) | 3 : 1 | Soko | |||||
05.03
14:30
Borac 46
ČSK Pivara
2
1
|
05.03.2023 14:30 | Borac 46 | 2 : 1 | ČSK Pivara | |||||
05.03
14:30
Naša Zvezda
Hajduk
0
3
|
05.03.2023 14:30 | Naša Zvezda | 0 : 3 | Hajduk | |||||
05.03
14:30
Lipar
Tvrđava
2
3
|
05.03.2023 14:30 | Lipar | 2 : 3 | Tvrđava |
05.03
14:30
Radnički 1911
Napredak
3
2
|
05.03.2023 14:30 | Radnički 1911 | 3 : 2 | Napredak | |||||
05.03
14:30
Vojvodina
Polet
0
3
|
05.03.2023 14:30 | Vojvodina | 0 : 3 | Polet | |||||
05.03
14:30
Mladost
Delija
4
0
|
05.03.2023 14:30 | Mladost | 4 : 0 | Delija | |||||
05.03
14:30
Banat
Budućnost
1
0
|
05.03.2023 14:30 | Banat | 1 : 0 | Budućnost | |||||
05.03
14:30
ŽFK Banat
Rusanda
0
0
|
05.03.2023 14:30 | ŽFK Banat | 0 : 0 | Rusanda | |||||
05.03
14:30
Crvena zvezda
ASK
8
0
|
05.03.2023 14:30 | Crvena zvezda | 8 : 0 | ASK | |||||
05.03
14:30
OFK Stajićevo
2. Oktobar
1
1
|
05.03.2023 14:30 | OFK Stajićevo | 1 : 1 | 2. Oktobar | |||||
05.03
14:30
MSK
Krajina
7
0
|
05.03.2023 14:30 | MSK | 7 : 0 | Krajina |
05.03
14:30
Sremac (D)
Hajduk (B)
0
1
|
05.03.2023 14:30 | Sremac (D) | 0 : 1 | Hajduk (B) | |||||
05.03
14:30
Borac 1925
Radnički
0
1
|
05.03.2023 14:30 | Borac 1925 | 0 : 1 | Radnički | |||||
05.03
14:30
Jadran
Sloga
1
1
|
05.03.2023 14:30 | Jadran | 1 : 1 | Sloga | |||||
05.03
14:30
Šumar
Fruškogorac
0
3
|
05.03.2023 14:30 | Šumar | 0 : 3 | Fruškogorac | |||||
05.03
14:30
Budućnost
Partizan
5
2
|
05.03.2023 14:30 | Budućnost | 5 : 2 | Partizan | |||||
05.03
14:30
Sremac (V)
Graničar (K)
0
0
|
05.03.2023 14:30 | Sremac (V) | 0 : 0 | Graničar (K) | |||||
05.03
14:30
Srem
Hajduk (V)
3
3
|
05.03.2023 14:30 | Srem | 3 : 3 | Hajduk (V) |
05.03
15:00
Sloga (D)
Sloga (L)
0
0
|
05.03.2023 15:00 | Sloga (D) | 0 : 0 | Sloga (L) | |||||
05.03
15:00
13. April
Jastrebac
4
3
|
05.03.2023 15:00 | 13. April | 4 : 3 | Jastrebac | |||||
05.03
15:00
Dedina
Bošnjane
1
4
|
05.03.2023 15:00 | Dedina | 1 : 4 | Bošnjane | |||||
05.03
15:00
Gradina
Rubin
3
0
|
05.03.2023 15:00 | Gradina | 3 : 0 | Rubin | |||||
05.03
15:00
Gornji Stepoš
FUD
2
0
|
05.03.2023 15:00 | Gornji Stepoš | 2 : 0 | FUD | |||||
05.03
15:00
Čitluk
Trudbenik
1
1
|
05.03.2023 15:00 | Čitluk | 1 : 1 | Trudbenik | |||||
05.03
15:00
Mačkovac
Parunovac
6
1
|
05.03.2023 15:00 | Mačkovac | 6 : 1 | Parunovac |
05.03
15:00
Vinogradar
Beli Orlovi
2
0
|
05.03.2023 15:00 | Vinogradar | 2 : 0 | Beli Orlovi | |||||
05.03
15:00
Mladost (DK)
Stari Trstenik
2
0
|
05.03.2023 15:00 | Mladost (DK) | 2 : 0 | Stari Trstenik | |||||
05.03
13:00
Garevina
Poljoprivrednik
2
0
|
05.03.2023 13:00 | Garevina | 2 : 0 | Poljoprivrednik | |||||
05.03
15:00
Omladinac
Kamenorezac 76
2
0
|
05.03.2023 15:00 | Omladinac | 2 : 0 | Kamenorezac 76 | |||||
05.03
13:00
Velika Drenova
Mladost 1977
1
0
|
05.03.2023 13:00 | Velika Drenova | 1 : 0 | Mladost 1977 | |||||
05.03
12:00
OFK Kopaonik 1931
Donji Kopaonik
1
0
|
05.03.2023 12:00 | OFK Kopaonik 1931 | 1 : 0 | Donji Kopaonik | |||||
05.03
13:00
Ribnik
Jezero 2017
0
4
|
05.03.2023 13:00 | Ribnik | 0 : 4 | Jezero 2017 |
05.03
11:00
Bukovica
Pepeljevac 1947
0
0
|
05.03.2023 11:00 | Bukovica | 0 : 0 | Pepeljevac 1947 | |||||
05.03
11:00
Mudrakovac
Padež
2
0
|
05.03.2023 11:00 | Mudrakovac | 2 : 0 | Padež | |||||
05.03
11:00
Naupare
BSK
2
1
|
05.03.2023 11:00 | Naupare | 2 : 1 | BSK | |||||
05.03
11:00
Kaonik
Polet
2
2
|
05.03.2023 11:00 | Kaonik | 2 : 2 | Polet | |||||
05.03
11:00
Gaglovo
Modrica
3
1
|
05.03.2023 11:00 | Gaglovo | 3 : 1 | Modrica | |||||
05.03
15:00
Makrešane
Žabare
4
0
|
05.03.2023 15:00 | Makrešane | 4 : 0 | Žabare | |||||
05.03
15:00
Konjuh
Borac
1
3
|
05.03.2023 15:00 | Konjuh | 1 : 3 | Borac |
05.03
13:00
Tuzla City
Sloga Meridian
0
0
|
05.03.2023 13:00 | Tuzla City | 0 : 0 | Sloga Meridian | |||||
05.03
16:00
Široki Brijeg
Sarajevo
1
3
|
05.03.2023 16:00 | Široki Brijeg | 1 : 3 | Sarajevo | |||||
05.03
13:00
Zrinjski
Posušje
5
0
|
05.03.2023 13:00 | Zrinjski | 5 : 0 | Posušje |
05.03
15:00
GOŠK
Bratstvo
1
0
|
05.03.2023 15:00 | GOŠK | 1 : 0 | Bratstvo | |||||
05.03
15:00
Budućnost
Gradina
1
3
|
05.03.2023 15:00 | Budućnost | 1 : 3 | Gradina | |||||
05.03
15:00
Simm-Bau
Zvijezda
1
1
|
05.03.2023 15:00 | Simm-Bau | 1 : 1 | Zvijezda | |||||
05.03
15:00
Mladost
Stupčanica
0
0
|
05.03.2023 15:00 | Mladost | 0 : 0 | Stupčanica |
05.03
14:30
Grbalj
Igalo
0
1
|
05.03.2023 14:30 | Grbalj | 0 : 1 | Igalo | |||||
05.03
14:30
Zeta
Berane
1
0
|
05.03.2023 14:30 | Zeta | 1 : 0 | Berane | |||||
05.03
14:30
Podgorica
OFK Mladost DG
3
0
|
05.03.2023 14:30 | Podgorica | 3 : 0 | OFK Mladost DG | |||||
05.03
14:30
Kom
Otrant Olympic
1
2
|
05.03.2023 14:30 | Kom | 1 : 2 | Otrant Olympic |
05.03
17:30
Liverpool
Manchester United
7
0
|
05.03.2023 17:30 | Liverpool | 7 : 0 | Manchester United | |||||
05.03
15:00
Nottingham Forest
Everton
2
2
|
05.03.2023 15:00 | Nottingham Forest | 2 : 2 | Everton |
05.03
15:30
Bayer 04 Leverkusen
Hertha BSC
4
1
|
05.03.2023 15:30 | Bayer 04 Leverkusen | 4 : 1 | Hertha BSC | |||||
05.03
17:30
VfL Wolfsburg
Eintracht Frankfurt
2
2
|
05.03.2023 17:30 | VfL Wolfsburg | 2 : 2 | Eintracht Frankfurt |
05.03
15:00
Montpellier
Angers
5
0
|
05.03.2023 15:00 | Montpellier | 5 : 0 | Angers | |||||
05.03
17:00
OGC Nice
AJ Auxerre
1
1
|
05.03.2023 17:00 | OGC Nice | 1 : 1 | AJ Auxerre | |||||
05.03
17:05
Olympique Lyonnais
Lorient
0
0
|
05.03.2023 17:05 | Olympique Lyonnais | 0 : 0 | Lorient | |||||
05.03
17:00
Paris Saint-Germain
FC Nantes
4
2
|
05.03.2023 17:00 | Paris Saint-Germain | 4 : 2 | FC Nantes | |||||
05.03
17:00
RC Lens
Lille OSC
1
1
|
05.03.2023 17:00 | RC Lens | 1 : 1 | Lille OSC | |||||
05.03
17:00
RC Strasbourg
Stade Brestois 29
0
1
|
05.03.2023 17:00 | RC Strasbourg | 0 : 1 | Stade Brestois 29 | |||||
05.03
17:00
Stade de Reims
AC Ajaccio
1
0
|
05.03.2023 17:00 | Stade de Reims | 1 : 0 | AC Ajaccio | |||||
05.03
20:45
Stade Rennais
Olympique de Marseille
0
1
|
05.03.2023 20:45 | Stade Rennais | 0 : 1 | Olympique de Marseille | |||||
05.03
17:00
Toulouse
Clermont Foot 63
0
1
|
05.03.2023 17:00 | Toulouse | 0 : 1 | Clermont Foot 63 | |||||
05.03
13:00
Troyes
AS Monaco
2
2
|
05.03.2023 13:00 | Troyes | 2 : 2 | AS Monaco |
05.03
18:00
Inter
Lecce
2
0
|
05.03.2023 18:00 | Inter | 2 : 0 | Lecce | |||||
05.03
20:45
Roma
Juventus
1
0
|
05.03.2023 20:45 | Roma | 1 : 0 | Juventus | |||||
05.03
15:00
Sampdoria
Salernitana
0
0
|
05.03.2023 15:00 | Sampdoria | 0 : 0 | Salernitana | |||||
05.03
12:30
Spezia
Hellas Verona
0
0
|
05.03.2023 12:30 | Spezia | 0 : 0 | Hellas Verona |
05.03
16:15
Barcelona
Valencia
1
0
|
05.03.2023 16:15 | Barcelona | 1 : 0 | Valencia | |||||
05.03
20:00
Getafe
Girona FC
3
2
|
05.03.2023 20:00 | Getafe | 3 : 2 | Girona FC | |||||
05.03
20:00
Rayo Vallecano
Athletic Club
0
0
|
05.03.2023 20:00 | Rayo Vallecano | 0 : 0 | Athletic Club | |||||
05.03
20:00
RCD Mallorca
Elche CF
0
1
|
05.03.2023 20:00 | RCD Mallorca | 0 : 1 | Elche CF | |||||
05.03
20:00
Real Betis Balompié
Real Madrid
0
0
|
05.03.2023 20:00 | Real Betis Balompié | 0 : 0 | Real Madrid | |||||
05.03
20:00
Real Sociedad
Cádiz CF
0
0
|
05.03.2023 20:00 | Real Sociedad | 0 : 0 | Cádiz CF | |||||
05.03
14:00
Real Valladolid
Espanyol
2
1
|
05.03.2023 14:00 | Real Valladolid | 2 : 1 | Espanyol | |||||
05.03
20:00
UD Almería
Villarreal
0
2
|
05.03.2023 20:00 | UD Almería | 0 : 2 | Villarreal |
05.03
13:00
Spartak DOO
Spartak
0
5
|
05.03.2023 13:00 | Spartak DOO | 0 : 5 | Spartak | |||||
05.03
15:00
ŽGFK Lavice Dubočica
Sloga
1
5
|
05.03.2023 15:00 | ŽGFK Lavice Dubočica | 1 : 5 | Sloga | |||||
05.03
10:00
Rad
Crvena zvezda
0
8
|
05.03.2023 10:00 | Rad | 0 : 8 | Crvena zvezda | |||||
05.03
17:00
Kolubara
ŽFU Zvezda B 2018
4
1
|
05.03.2023 17:00 | Kolubara | 4 : 1 | ŽFU Zvezda B 2018 | |||||
05.03
14:30
ŽGFK Borac
Mašinac
0
2
|
05.03.2023 14:30 | ŽGFK Borac | 0 : 2 | Mašinac |
05.03
11:00
Mladost 2015
Budućnost
0
7
|
05.03.2023 11:00 | Mladost 2015 | 0 : 7 | Budućnost |
05.03
13:00
Brodarac
Radnički (NB)
0
0
|
05.03.2023 13:00 | Brodarac | 0 : 0 | Radnički (NB) | |||||
05.03
11:00
Napredak
Crvena zvezda
0
5
|
05.03.2023 11:00 | Napredak | 0 : 5 | Crvena zvezda |
05.03
13:00
OLE
TSC
1
3
|
05.03.2023 13:00 | OLE | 1 : 3 | TSC | |||||
05.03
10:00
Čukarički
Rad
3
0
|
05.03.2023 10:00 | Čukarički | 3 : 0 | Rad | |||||
05.03
13:00
Napredak
Crvena zvezda
1
6
|
05.03.2023 13:00 | Napredak | 1 : 6 | Crvena zvezda | |||||
05.03
13:00
Teleoptik
Mladost (L)
3
3
|
05.03.2023 13:00 | Teleoptik | 3 : 3 | Mladost (L) |
05.03
19:00
Cedevita Olimpija
Igokea m:tel
83
73
|
05.03.2023 19:00 | Cedevita Olimpija | 83 : 73 | Igokea m:tel | |||||
05.03
15:30
Cibona
Crvena zvezda Meridianbet
85
81
|
05.03.2023 15:30 | Cibona | 85 : 81 | Crvena zvezda Meridianbet |
05.03
18:00
Sloboda
Kolubara LA 2003
95
74
|
05.03.2023 18:00 | Sloboda | 95 : 74 | Kolubara LA 2003 |
05.03
17:30
Futog
Sloboda
88
68
|
05.03.2023 17:30 | Futog | 88 : 68 | Sloboda | |||||
05.03
19:00
Beočin
Futog 1276
85
60
|
05.03.2023 19:00 | Beočin | 85 : 60 | Futog 1276 |
05.03
20:00
Crvenka
Sport's World
89
98
|
05.03.2023 20:00 | Crvenka | 89 : 98 | Sport's World |
05.03
16:00
Breg 013
Dinamo
93
73
|
05.03.2023 16:00 | Breg 013 | 93 : 73 | Dinamo | |||||
05.03
18:30
Vojka
Ru koš
80
72
|
05.03.2023 18:30 | Vojka | 80 : 72 | Ru koš |
05.03
12:50
Abba
Mondo Basket
69
84
|
05.03.2023 12:50 | Abba | 69 : 84 | Mondo Basket |
05.03
20:00
Mix
Radnički
85
88
|
05.03.2023 20:00 | Mix | 85 : 88 | Radnički | |||||
05.03
17:00
Krupanj
Šabac
45
79
|
05.03.2023 17:00 | Krupanj | 45 : 79 | Šabac |
05.03
11:00
Actavis Academy
OKK Sokobanja
110
70
|
05.03.2023 11:00 | Actavis Academy | 110 : 70 | OKK Sokobanja | |||||
05.03
15:00
Hisar
Play off
88
82
|
05.03.2023 15:00 | Hisar | 88 : 82 | Play off | |||||
05.03
20:00
Pusta Reka
Trijumf
66
73
|
05.03.2023 20:00 | Pusta Reka | 66 : 73 | Trijumf |
05.03
17:00
Vršac
SPD Radnički
76
84
|
05.03.2023 17:00 | Vršac | 76 : 84 | SPD Radnički | |||||
05.03
17:30
Vojvodina 021
Novosadska ŽKA
77
46
|
05.03.2023 17:30 | Vojvodina 021 | 77 : 46 | Novosadska ŽKA |
05.03
17:30
Ras
Mileševka
83
80
|
05.03.2023 17:30 | Ras | 83 : 80 | Mileševka | |||||
05.03
18:00
Stara Pazova
Ljubovija
76
81
|
05.03.2023 18:00 | Stara Pazova | 76 : 81 | Ljubovija | |||||
05.03
16:30
Karaburma
Proleter
65
75
|
05.03.2023 16:30 | Karaburma | 65 : 75 | Proleter |
05.03
14:30
Sloboda
Žitko Basket
86
87
|
05.03.2023 14:30 | Sloboda | 86 : 87 | Žitko Basket | |||||
05.03
14:00
Crvena zvezda MTS
Radnički 1950
75
79
|
05.03.2023 14:00 | Crvena zvezda MTS | 75 : 79 | Radnički 1950 | |||||
05.03
16:00
Dynamic VIP PAY
Vojvodina
87
71
|
05.03.2023 16:00 | Dynamic VIP PAY | 87 : 71 | Vojvodina | |||||
05.03
14:00
Partizan
Joker
97
85
|
05.03.2023 14:00 | Partizan | 97 : 85 | Joker | |||||
05.03
14:30
Borac Mozzart
Konstantin
86
73
|
05.03.2023 14:30 | Borac Mozzart | 86 : 73 | Konstantin |
05.03
12:00
Čačak 94 Quantox
Sloga
74
61
|
05.03.2023 12:00 | Čačak 94 Quantox | 74 : 61 | Sloga |
05.03
17:00
Topličanin
Toplički Vitezovi
3
1
|
05.03.2023 17:00 | Topličanin | 3 : 1 | Toplički Vitezovi | |||||
05.03
12:00
Niš 2
Jablanica
3
0
|
05.03.2023 12:00 | Niš 2 | 3 : 0 | Jablanica | |||||
05.03
15:00
Pirot
Vranje
3
2
|
05.03.2023 15:00 | Pirot | 3 : 2 | Vranje | |||||
05.03
15:00
Radan
Jagodina
0
3
|
05.03.2023 15:00 | Radan | 0 : 3 | Jagodina |
05.03
14:00
Rudar (B)
Partizan (L)
0
3
|
05.03.2023 14:00 | Rudar (B) | 0 : 3 | Partizan (L) | |||||
05.03
14:00
Bagdala
Užice
3
0
|
05.03.2023 14:00 | Bagdala | 3 : 0 | Užice | |||||
05.03
15:30
Ribnica 2
Gračac
2
3
|
05.03.2023 15:30 | Ribnica 2 | 2 : 3 | Gračac |
05.03
20:30
Hajduk
Botafogo
3
0
|
05.03.2023 20:30 | Hajduk | 3 : 0 | Botafogo | |||||
05.03
12:00
Topola
Mladost
1
3
|
05.03.2023 12:00 | Topola | 1 : 3 | Mladost |
05.03
15:00
Vest
Borac 2
3
0
|
05.03.2023 15:00 | Vest | 3 : 0 | Borac 2 | |||||
05.03
17:00
Srem Iton
SK Volej
3
0
|
05.03.2023 17:00 | Srem Iton | 3 : 0 | SK Volej | |||||
05.03
18:00
Klek Srbijašume 2
Mladost
3
0
|
05.03.2023 18:00 | Klek Srbijašume 2 | 3 : 0 | Mladost |
05.03
18:00
Omladinac
Inđija
0
3
|
05.03.2023 18:00 | Omladinac | 0 : 3 | Inđija |
05.03
17:00
Zlatibor
Valjevo
1
3
|
05.03.2023 17:00 | Zlatibor | 1 : 3 | Valjevo |
05.03
17:00
Vranje
Kuršumlija
1
3
|
05.03.2023 17:00 | Vranje | 1 : 3 | Kuršumlija | |||||
05.03
16:00
Leskovac 98 - 2
Student
0
3
|
05.03.2023 16:00 | Leskovac 98 - 2 | 0 : 3 | Student | |||||
05.03
12:00
Sloga 2016
Panda
1
3
|
05.03.2023 12:00 | Sloga 2016 | 1 : 3 | Panda |
05.03
12:00
Kosovska Mitrovica
Drina
2
3
|
05.03.2023 12:00 | Kosovska Mitrovica | 2 : 3 | Drina | |||||
05.03
17:00
ŽOK Napredak 037
Tehničar
1
3
|
05.03.2023 17:00 | ŽOK Napredak 037 | 1 : 3 | Tehničar |
05.03
16:00
Kikinda 0230
Mladost 1979
0
3
|
05.03.2023 16:00 | Kikinda 0230 | 0 : 3 | Mladost 1979 |
05.03
16:00
Hercegovina
Krajišnik
3
1
|
05.03.2023 16:00 | Hercegovina | 3 : 1 | Krajišnik |
05.03
17:00
Elbraco Technoland CVS
Vrbas
3
0
|
05.03.2023 17:00 | Elbraco Technoland CVS | 3 : 0 | Vrbas |
05.03
16:30
Merkur
Blok aut
3
1
|
05.03.2023 16:30 | Merkur | 3 : 1 | Blok aut |
05.03
20:00
Inđija 2
Ruma
0
3
|
05.03.2023 20:00 | Inđija 2 | 0 : 3 | Ruma | |||||
05.03
16:45
Beočin
Partizan
3
1
|
05.03.2023 16:45 | Beočin | 3 : 1 | Partizan |
05.03
18:00
Zaječar
Volejbor-Tim
3
2
|
05.03.2023 18:00 | Zaječar | 3 : 2 | Volejbor-Tim | |||||
05.03
12:00
Viner
Timok
0
3
|
05.03.2023 12:00 | Viner | 0 : 3 | Timok |
05.03
Lucky Star
Crvena zvezda 2
3
1
|
05.03.2023 | Lucky Star | 3 : 1 | Crvena zvezda 2 | |||||
05.03
AS
Tent 3
3
0
|
05.03.2023 | AS | 3 : 0 | Tent 3 | |||||
05.03
Železničar
Obilić
0
3
|
05.03.2023 | Železničar | 0 : 3 | Obilić | |||||
05.03
Volleyland
Kolubara
1
3
|
05.03.2023 | Volleyland | 1 : 3 | Kolubara |
05.03
18:00
Hercegovac
Smederevo
21
20
|
05.03.2023 18:00 | Hercegovac | 21 : 20 | Smederevo | |||||
05.03
18:00
Crvenka
Lavovi
30
31
|
05.03.2023 18:00 | Crvenka | 30 : 31 | Lavovi |
05.03
18:00
Mladi radnik
Kuršumlija
25
32
|
05.03.2023 18:00 | Mladi radnik | 25 : 32 | Kuršumlija |
05.03
19:00
Radnički 1958
Metalac
26
26
|
05.03.2023 19:00 | Radnički 1958 | 26 : 26 | Metalac | |||||
05.03
16:00
Vojvoda Stepa
Mladost TSK
33
28
|
05.03.2023 16:00 | Vojvoda Stepa | 33 : 28 | Mladost TSK |
05.03
21:00
Studentski grad
Partizan 2
33
25
|
05.03.2023 21:00 | Studentski grad | 33 : 25 | Partizan 2 | |||||
05.03
19:00
Mladenovac
Lazarevac
34
24
|
05.03.2023 19:00 | Mladenovac | 34 : 24 | Lazarevac | |||||
05.03
18:00
Radnički
Rekreativo
36
25
|
05.03.2023 18:00 | Radnički | 36 : 25 | Rekreativo |
05.03
18:00
Lokomotiva
Zlatar
30
29
|
05.03.2023 18:00 | Lokomotiva | 30 : 29 | Zlatar | |||||
05.03
18:00
Paraćin
Karađorđe
44
18
|
05.03.2023 18:00 | Paraćin | 44 : 18 | Karađorđe | |||||
05.03
13:00
SPD Radnički 2
Jagodina
24
33
|
05.03.2023 13:00 | SPD Radnički 2 | 24 : 33 | Jagodina |
05.03
19:30
Jedinstvo 1974
ORK Bor
26
31
|
05.03.2023 19:30 | Jedinstvo 1974 | 26 : 31 | ORK Bor |
05.03
20:00
PIK Prigrevica
Senta
39
26
|
05.03.2023 20:00 | PIK Prigrevica | 39 : 26 | Senta | |||||
05.03
18:00
Crepaja
ŽSK 1955
25
37
|
05.03.2023 18:00 | Crepaja | 25 : 37 | ŽSK 1955 | |||||
05.03
18:00
Budućnost
Crvena zvezda
23
33
|
05.03.2023 18:00 | Budućnost | 23 : 33 | Crvena zvezda |
05.03
18:30
Mladost 2012
Pirot
33
31
|
05.03.2023 18:30 | Mladost 2012 | 33 : 31 | Pirot |
05.03
14:30
Bekament BB - 2
Metalac (K)
25
22
|
05.03.2023 14:30 | Bekament BB - 2 | 25 : 22 | Metalac (K) | |||||
05.03
15:00
SPD Radnički - 2
Metalac 2015
16
29
|
05.03.2023 15:00 | SPD Radnički - 2 | 16 : 29 | Metalac 2015 |
05.03
18:00
Žitorađa
Remesiana
20
30
|
05.03.2023 18:00 | Žitorađa | 20 : 30 | Remesiana | |||||
05.03
17:00
RSU Feniks
Mladost
17
35
|
05.03.2023 17:00 | RSU Feniks | 17 : 35 | Mladost |
05.03
16:00
Radnički (O)
Junior
35
27
|
05.03.2023 16:00 | Radnički (O) | 35 : 27 | Junior |
05.03
21:15
Vračar
BVU Vračar
10
11
|
05.03.2023 21:15 | Vračar | 10 : 11 | BVU Vračar | |||||
05.03
19:00
Rasina
Singidunum
9
11
|
05.03.2023 19:00 | Rasina | 9 : 11 | Singidunum |
05.03
12:00
Vojvodina
Spartak
21
6
|
05.03.2023 12:00 | Vojvodina | 21 : 6 | Spartak |
05.03
20:00
Senta
Palilula
8
12
|
05.03.2023 20:00 | Senta | 8 : 12 | Palilula |
05.03
18:00
Leskovac
SAS
4
5
|
05.03.2023 18:00 | Leskovac | 4 : 5 | SAS | |||||
05.03
19:30
Ekonomist
Jastrebac
4
1
|
05.03.2023 19:30 | Ekonomist | 4 : 1 | Jastrebac |
05.03
20:00
Zlatar 033
Kareli
4
2
|
05.03.2023 20:00 | Zlatar 033 | 4 : 2 | Kareli |
05.03
19:00
Radnik
Ozren
5
1
|
05.03.2023 19:00 | Radnik | 5 : 1 | Ozren |
05.03
19:00
Intelektualac
Desetka
4
2
|
05.03.2023 19:00 | Intelektualac | 4 : 2 | Desetka |
05.03
19:00
Sjenica
PP 192
3
1
|
05.03.2023 19:00 | Sjenica | 3 : 1 | PP 192 | |||||
05.03
20:30
92
Ares
4
5
|
05.03.2023 20:30 | 92 | 4 : 5 | Ares |
05.03
19:00
Bezbednost 192
Margus
5
11
|
05.03.2023 19:00 | Bezbednost 192 | 5 : 11 | Margus |
05.03
19:00
Dolap
Midžor 192
0
6
|
05.03.2023 19:00 | Dolap | 0 : 6 | Midžor 192 | |||||
05.03
16:30
Babušnica 2011
Niš 92
6
2
|
05.03.2023 16:30 | Babušnica 2011 | 6 : 2 | Niš 92 |
05.03
13:00
Crvena zvezda
Partizan 1953
22
34
|
05.03.2023 13:00 | Crvena zvezda | 22 : 34 | Partizan 1953 |