10.10
16:00
Jedinstvo
Tornjoš
1
3
|
10.10.2014 16:00 | Jedinstvo | 1 : 3 | Tornjoš |
10.10
15:00
Dedinje Junajted
Bjelica
3
1
|
10.10.2014 15:00 | Dedinje Junajted | 3 : 1 | Bjelica |
10.10
15:30
Užice
Šumadija 1903
0
1
|
10.10.2014 15:30 | Užice | 0 : 1 | Šumadija 1903 |
10.10
13:00
Železnik Lasta
Baćevac
10
1
|
10.10.2014 13:00 | Železnik Lasta | 10 : 1 | Baćevac | |||||
10.10
13:00
Zmaj 1953
Sinđelić 2012
2
1
|
10.10.2014 13:00 | Zmaj 1953 | 2 : 1 | Sinđelić 2012 | |||||
10.10
13:00
Bežanija
Novi Beograd
0
2
|
10.10.2014 13:00 | Bežanija | 0 : 2 | Novi Beograd |
10.10
17:00
FMP
OKK Beograd
77
70
|
10.10.2014 17:00 | FMP | 77 : 70 | OKK Beograd |
10.10
19:30
Vojvodina
Napredak Maksi Ko
89
83
|
10.10.2014 19:30 | Vojvodina | 89 : 83 | Napredak Maksi Ko | |||||
10.10
19:30
Morava
Mladost (SP)
82
84
|
10.10.2014 19:30 | Morava | 82 : 84 | Mladost (SP) |
10.10
19:00
Mladost
Gacko
3
0
|
10.10.2014 19:00 | Mladost | 3 : 0 | Gacko |
10.10
16:00
Gacko
Radnik
3
1
|
10.10.2014 16:00 | Gacko | 3 : 1 | Radnik |
10.10
18:00
Glasinac
Hercegovac
3
0
|
10.10.2014 18:00 | Glasinac | 3 : 0 | Hercegovac |
10.10
20:30
Mladost
Metalac
24
22
|
10.10.2014 20:30 | Mladost | 24 : 22 | Metalac | |||||
10.10
20:30
Lavovi BP
Banatski Karlovac
30
34
|
10.10.2014 20:30 | Lavovi BP | 30 : 34 | Banatski Karlovac |
10.10
19:00
Zrinjski
Čelik
25
25
|
10.10.2014 19:00 | Zrinjski | 25 : 25 | Čelik | |||||
10.10
19:00
Prijedor
Gradačac
34
25
|
10.10.2014 19:00 | Prijedor | 34 : 25 | Gradačac | |||||
10.10
19:30
Lokomotiva
Bosna (S)
21
35
|
10.10.2014 19:30 | Lokomotiva | 21 : 35 | Bosna (S) | |||||
10.10
19:00
Izviđač
Vogošća
37
31
|
10.10.2014 19:00 | Izviđač | 37 : 31 | Vogošća | |||||
10.10
19:00
Bosna (V)
Konjuh
29
21
|
10.10.2014 19:00 | Bosna (V) | 29 : 21 | Konjuh | |||||
10.10
19:00
Krivaja
Derventa
28
33
|
10.10.2014 19:00 | Krivaja | 28 : 33 | Derventa | |||||
10.10
17:00
Gračanica
Sloboda
38
25
|
10.10.2014 17:00 | Gračanica | 38 : 25 | Sloboda |
10.10
19:30
Deus Futsal
Šampion
8
0
|
10.10.2014 19:30 | Deus Futsal | 8 : 0 | Šampion |