04.05
16:30
OFK VrŔac
Mladost
3
1
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 1 | |||||||
04.05
16:30
RadniÄki (ZR)
ÄSK Pivara
6
1
|
04.05.2019 16:30 | 6 : 1 | |||||||
04.05
16:30
Omladinac
RadniÄki (SM)
2
1
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 1 | |||||||
04.05
16:30
Crvena zvezda
BaÄka 1901
0
2
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 2 |
04.05
16:30
Tutin
Sloga (PŽ)
0
0
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
Loznica
Mladi radnik 1926
0
0
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
FAP
Jedinstvo (Ub)
0
7
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 7 | |||||||
04.05
16:30
Mokra Gora
Smederevo 1924
0
1
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 1 |
04.05
16:30
OFK SinÄeliÄ
SFS Borac
4
0
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 0 | |||||||
04.05
16:30
Jedinstvo (B)
Rtanj
2
0
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 0 | |||||||
04.05
16:30
RadniÄki (S)
Jagodina Tabane
1
3
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 3 | |||||||
04.05
16:30
GFK DuboÄica
Moravac Orion
3
0
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 0 | |||||||
04.05
16:30
Jedinstvo (P)
BuduÄnost
0
4
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 4 |
04.05
16:30
Lokomotiva
Stepojevac Vaga
2
1
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
04.05
11:00
GSP Polet DorÄol
BASK
5
1
|
04.05.2019 11:00 | 5 : 1 |
|
||||||
04.05
10:00
Brodarac
IMT
0
3
|
04.05.2019 10:00 | 0 : 3 |
|
||||||
04.05
16:30
BSK BorÄa
RadniÄki (O)
1
0
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 0 |
|
04.05
16:30
Krajina
Sloboda
1
0
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
RadniÄki (K)
Vojvodina 1928
1
4
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 4 |
|
||||||
04.05
16:30
Kikinda 1909
RadniÄki (S)
4
2
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 2 | |||||||
04.05
16:30
BuduÄnost
ŽAK
3
0
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 0 | |||||||
04.05
16:30
Begej
OFK Proleter
4
0
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
Jedinstvo (NB)
BAK
0
0
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
Kozara
Sloga
4
0
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 0 |
|
04.05
16:30
Podrinje
RadniÄki (Å )
3
2
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 2 |
|
04.05
16:30
BajŔa
Polet (K)
2
0
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 0 | |||||||
04.05
16:30
Sloga (Ä)
Mladost APA
1
1
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 1 | |||||||
04.05
16:30
Crvenka
BSK
4
1
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 1 |
04.05
16:30
Apolon 2018
TrepÄa
0
0
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 0 | |||||||
04.05
16:30
Å umadija 1903
Real
4
0
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
Sloga
Polet
1
0
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
SuŔica
Vodojaža
3
2
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 2 |
|
04.05
16:30
Mladi borac
OFK Napredak
3
5
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 5 |
|
||||||
04.05
16:30
VGSK
Petar Dobrnjac
3
2
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 2 |
|
||||||
04.05
16:30
KaraÄorÄe
Udarnik
2
1
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 1 |
|
04.05
16:30
MaÄva 2005
OFK OseÄina
6
1
|
04.05.2019 16:30 | 6 : 1 | |||||||
04.05
16:30
Zadrugar
Brezovica
2
0
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 0 | |||||||
04.05
16:30
RadniÄki Å abaÄki
Ribnica
1
0
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 0 | |||||||
04.05
16:30
RadniÄki (V)
Spartak 1924
0
1
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 1 |
04.05
16:30
Sevojno
Zlatar
1
1
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
04.05
16:30
Takovo
Orlovac
5
0
|
04.05.2019 16:30 | 5 : 0 |
04.05
16:30
BuduÄnost
Jedinstvo (P)
4
2
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 2 |
|
04.05
16:30
OFK TopliÄanin
OFK Lugomir
8
4
|
04.05.2019 16:30 | 8 : 4 |
|
04.05
16:30
Svrljig
Majdanpek
8
0
|
04.05.2019 16:30 | 8 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
Brodoremont
Moravica
2
0
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
BSK
Timok 1919
2
3
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 3 |
|
04.05
16:30
Napredak
Torlak
1
0
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
Mladenovac
Borac
3
0
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
Milutinac
TEK Sloga
0
1
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 1 |
|
04.05
16:30
Polet
Omladinac FAM
4
3
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 3 | |||||||
04.05
16:30
Mladost (L)
Delija
2
0
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 0 |
|
04.05
17:00
TvrÄava
Hercegovac
0
0
|
04.05.2019 17:00 | 0 : 0 | |||||||
04.05
17:00
Krila Krajine
OFK Odžaci
1
0
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 0 | |||||||
04.05
17:00
Vojvodina (T)
Kula
6
1
|
04.05.2019 17:00 | 6 : 1 |
|
04.05
16:30
Sloven
ŽelezniÄar
3
0
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 0 |
04.05
17:00
RFK Novi Sad 1921
Index
1
0
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
04.05
17:00
Omladinac
TSK
1
2
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 2 |
|
||||||
04.05
17:00
FruŔkogorski partizan
FruŔkogorac
1
0
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 0 |
|
04.05
17:00
RadniÄki 1905
Jadran
2
3
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 3 | |||||||
04.05
17:00
Napredak
ObiliÄ
2
0
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 0 | |||||||
04.05
17:00
Senta
Vinogradar
1
1
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 1 | |||||||
04.05
17:00
Sloga
NjegoÅ”
1
5
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 5 |
04.05
16:30
Borac (O)
Å umadinac
3
0
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 0 |
04.05
16:00
Parmenac
Jedinstvo (K)
7
0
|
04.05.2019 16:00 | 7 : 0 |
|
04.05
17:00
Rudar
Ibar
2
1
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
04.05
17:00
Omladinac
PopoviÄi Vrnjci
4
2
|
04.05.2019 17:00 | 4 : 2 |
|
04.05
17:00
Blagotin
Äitluk
3
0
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 0 |
|
||||||
04.05
17:00
Jedinstvo 1936
13. April
4
1
|
04.05.2019 17:00 | 4 : 1 |
|
04.05
17:00
SindjeliÄ
Jedinstvo (MZ)
2
0
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 0 |
|
04.05
16:30
Rudar 2001
Borac (K)
5
2
|
04.05.2019 16:30 | 5 : 2 |
|
||||||
04.05
16:30
Borac (Ž)
Mlava (ML)
1
2
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 2 |
|
||||||
04.05
16:30
TrgovaÄki
ObiliÄ
0
3
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 3 |
|
||||||
04.05
16:30
Polet (SD)
ŽelezniÄar
2
2
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 2 |
|
04.05
16:30
Crvena zvezda
Morava (Ž)
0
3
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 3 | |||||||
04.05
14:00
OFK Napredak 1929
Palilula
3
2
|
04.05.2019 14:00 | 3 : 2 |
|
04.05
Mladi radnik
Plana
0
2
|
04.05.2019 | 0 : 2 |
|
04.05
16:30
Brestovac
RadniÄki (K)
4
1
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 1 |
|
||||||
04.05
16:30
Bor 1919
Branik
3
0
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 0 | |||||||
04.05
16:30
BSK
Sloga
0
5
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 5 |
|
||||||
04.05
16:30
PoreÄ
Zlot
2
1
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
04.05
16:30
Krivelj
Polom
0
1
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 1 |
|
04.05
17:00
OFK BrÄanac
ZSK
1
2
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 2 |
|
||||||
04.05
17:00
Pepeljevac
Sovljak
5
0
|
04.05.2019 17:00 | 5 : 0 |
|
||||||
04.05
17:00
Rubribreza
Mladost
2
1
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 1 |
|
04.05
17:00
Borac (D)
Å umadija 1934
2
2
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 2 |
|
04.05
16:00
Äajetina
Crnokosa
3
0
|
04.05.2019 16:00 | 3 : 0 | |||||||
04.05
16:30
Prvi partizan
Jasen
1
3
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 3 |
04.05
17:00
Midžor (K)
OFK Knjaz
8
0
|
04.05.2019 17:00 | 8 : 0 |
|
04.05
16:30
Senjak
Padež
1
1
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
04.05
16:30
Mladost
Zadrugar
1
2
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 2 |
|
||||||
04.05
16:30
Vladimir DurkoviÄ
Rajko MitiÄ
2
2
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 2 |
|
04.05
RadniÄki
Sitnica
5
6
|
04.05.2019 | 5 : 6 |
|
||||||
04.05
Gracko
Ugljare
3
0
|
04.05.2019 | 3 : 0 |
|
||||||
04.05
Polet
Äaglavica
5
0
|
04.05.2019 | 5 : 0 |
|
04.05
15:30
Moravac
Mineralac
2
2
|
04.05.2019 15:30 | 2 : 2 |
|
04.05
17:00
KaleniÄ
Polet (T)
5
3
|
04.05.2019 17:00 | 5 : 3 |
04.05
17:00
Rojkovac
Krtinska
3
2
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 2 | |||||||
04.05
17:00
Polet
Rvati
4
1
|
04.05.2019 17:00 | 4 : 1 |
04.05
17:00
Jedinstvo
Hajduk
4
0
|
04.05.2019 17:00 | 4 : 0 |
|
||||||
04.05
17:00
OFK Futog
ŽelezniÄar
6
0
|
04.05.2019 17:00 | 6 : 0 |
|
04.05
17:00
Garevina
14. Oktobar
2
0
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
04.05
17:00
Sloga (D)
Stari Trstenik
2
0
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 0 |
|
04.05
16:30
Ursule
Å umadinac
2
1
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 1 | |||||||
04.05
16:30
Mladost (G)
Morava
4
1
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 1 | |||||||
04.05
16:30
SinÄeliÄ 1934
Osaonica
1
2
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 2 |
|
04.05
16:30
Mladost (GM)
Omladinski
4
6
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 6 |
|
||||||
04.05
16:30
Rudar (SR)
Mladost (J)
1
1
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
04.05
16:30
Napredak
Rudar (St)
2
3
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 3 |
|
||||||
04.05
16:30
Beljanica
RadniÄki
4
2
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 2 |
|
04.05
17:00
Junior Novo Naselje
Lukavac
3
0
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 0 |
|
04.05
16:30
Avala
Heroj Polet
0
3
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 3 |
|
04.05
17:00
Mladi radnik 1925
BogutovaÄka Banja
4
0
|
04.05.2019 17:00 | 4 : 0 |
|
||||||
04.05
17:00
Mladost
Progorelica
2
2
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 2 |
|
04.05
16:30
Marjan
KaraÄorÄe 2013 (ViÅ”)
3
2
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 2 |
04.05
17:00
RadniÄki
Veliko Trnjane
1
1
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
04.05
17:00
Gradac
Todorovce
5
3
|
04.05.2019 17:00 | 5 : 3 |
|
||||||
04.05
17:00
Jedinstvo (Å )
Bratstvo
3
2
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 2 |
|
04.05
17:00
Cer
Premijer
3
1
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
04.05
17:00
Torpedo 1924
Gorki
2
2
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 2 |
|
04.05
17:00
AFK
HorgoÅ” 1911
2
2
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 2 |
|
||||||
04.05
17:00
TornjoÅ”
Tromedja
10
1
|
04.05.2019 17:00 | 10 : 1 |
|
04.05
17:30
BaÄka 1945
Slavija
7
0
|
04.05.2019 17:30 | 7 : 0 |
|
04.05
16:30
Rade MiloÅ”eviÄ
Omladinac (B)
2
0
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 0 | |||||||
04.05
16:30
Bata BuliÄ
Jasenovac
2
1
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 1 |
|
04.05
16:30
Sloboda
Tomislavci
1
4
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 4 |
|
04.05
17:00
Mladost (Ä)
Strmovo
4
1
|
04.05.2019 17:00 | 4 : 1 |
|
||||||
04.05
17:00
Borac (A)
Sloga
1
2
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 2 |
|
04.05
17:00
Vojlovica 2018
Tempo
3
0
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 0 |
04.05
16:30
Rongo Siti
Zvezda
0
8
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 8 |
|
||||||
04.05
16:30
Napredak
Sloboda
5
2
|
04.05.2019 16:30 | 5 : 2 |
|
||||||
04.05
16:30
NiŔavac
ŽeljuŔa
0
1
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 1 |
04.05
16:30
Partizan
Dunav
1
1
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 1 |
|
04.05
17:00
Gredetin
Pobeda 1976
2
2
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 2 | |||||||
04.05
17:00
Ratar
Polet (R)
0
1
|
04.05.2019 17:00 | 0 : 1 |
04.05
16:30
Radnik
Palanka
4
1
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 1 |
|
04.05
Modrica
Zdravinje
5
2
|
04.05.2019 | 5 : 2 |
|
04.05
14:30
Napredak
Jedinstvo
4
0
|
04.05.2019 14:30 | 4 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
Sokograd
Rtanj
3
5
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 5 |
|
||||||
04.05
16:30
Palilulac
Sloga
2
1
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 1 |
04.05
17:00
MarÅ”iÄ
Vinogradi DB
3
1
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 1 |
|
04.05
16:30
Aluminjum
Sloga 1948
1
0
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 0 |
|
04.05
16:30
TaskoviÄi
Toplica
0
1
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
04.05
16:30
10. februar
MekiÅ”
2
3
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 3 |
|
04.05
17:00
Sparta
Hajduk
2
4
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 4 |
|
||||||
04.05
17:00
Jedinstvo 2014
Petrovac 74
2
5
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 5 |
|
04.05
17:00
Milakovac 2018
Morava
4
3
|
04.05.2019 17:00 | 4 : 3 |
|
04.05
16:30
Navalin
FSU Borac 2018
3
0
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 0 | |||||||
04.05
16:30
Gornje Sinkovce
Badince
0
4
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 4 |
|
04.05
17:00
Napredak
Bair
6
1
|
04.05.2019 17:00 | 6 : 1 | |||||||
04.05
17:00
Omladinac
Mladost (O)
8
0
|
04.05.2019 17:00 | 8 : 0 |
04.05
17:30
Trnava
Crni Vrh
6
2
|
04.05.2019 17:30 | 6 : 2 |
04.05
17:00
PetlovaÄa
DumaÄa
5
0
|
04.05.2019 17:00 | 5 : 0 |
04.05
17:00
Sport
Dinamo (S)
0
3
|
04.05.2019 17:00 | 0 : 3 | |||||||
04.05
17:00
SU StaniÅ”iÄ 1920
Borac (BG)
2
1
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 1 |
|
04.05
17:00
Kastrum
Lovac
|
04.05.2019 17:00 |
|
04.05
16:00
Radnik
Soko
3
0
|
04.05.2019 16:00 | 3 : 0 |
|
||||||
04.05
16:00
DragoÅ”
Borac
2
1
|
04.05.2019 16:00 | 2 : 1 |
|
04.05
16:00
Napredak
Rudar 1947
3
0
|
04.05.2019 16:00 | 3 : 0 |
|
04.05
16:30
Borac
Beli Orlovi
1
4
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 4 | |||||||
04.05
16:30
Grivac
Kotlenik (L)
0
0
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
04.05
16:30
Kotlenik (G)
KruŔevica 1980
0
2
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 2 |
|
04.05
17:00
Vladimirovac
Solunac
2
1
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
04.05
17:00
NaŔa Krajina
Banat
3
1
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 1 | |||||||
04.05
17:00
Mladost
Crvena zvezda
7
4
|
04.05.2019 17:00 | 7 : 4 |
|
04.05
17:00
Proleter
Joks Junajted
3
10
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 10 |
|
04.05
NoÄaj
Poletarac
3
1
|
04.05.2019 | 3 : 1 |
|
04.05
17:00
TE GuÄevo
Luk
3
4
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 4 |
|
||||||
04.05
17:00
Studenac
Granit
2
0
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 0 |
|
04.05
16:30
BuduÄnost
Pobeda 1953
0
3
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 3 |
|
||||||
04.05
16:30
Mladost
Borac
0
4
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 4 |
|
04.05
16:30
Kumane
Srednjevo
5
1
|
04.05.2019 16:30 | 5 : 1 |
|
04.05
16:30
Tulež
OFK VenÄani
0
7
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 7 |
|
04.05
17:00
Krupa
Zvijezda 09
2
0
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
04.05
17:00
Zrinjski
Radnik
1
1
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
04.05
17:00
Å iroki Brijeg
Sloboda
4
0
|
04.05.2019 17:00 | 4 : 0 |
|
04.05
16:30
Podrinje
Borac
0
1
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 1 | |||||||
04.05
16:30
Rudar Prijedor
Sloga
0
1
|
04.05.2019 16:30 | 0 : 1 | |||||||
04.05
16:30
Kozara
ŽeljezniÄar
2
1
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 1 |
04.05
16:30
Alfa ModriÄa
Tekstilac
1
0
|
04.05.2019 16:30 | 1 : 0 | |||||||
04.05
16:30
Drina
Slavija
3
1
|
04.05.2019 16:30 | 3 : 1 | |||||||
04.05
16:30
Sutjeska
Sloboda
4
0
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 0 |
04.05
16:00
BuduÄnost
Zeta
0
0
|
04.05.2019 16:00 | 0 : 0 |
|
||||||
04.05
17:00
Iskra
Sutjeska
1
1
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
04.05
17:00
OFK Petrovac
LovÄen
0
0
|
04.05.2019 17:00 | 0 : 0 |
|
||||||
04.05
17:00
Rudar
Mornar
3
1
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
04.05
17:00
OFK Titograd
Grbalj
2
2
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 2 |
|
04.05
17:00
Ribnica
GorŔtak
3
1
|
04.05.2019 17:00 | 3 : 1 |
|
04.05
17:00
Petnjica
OFK Borac
1
1
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
04.05
17:00
Polimlje
Gusinje
2
3
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 3 |
|
04.05
13:30
AFC Bournemouth
Tottenham Hotspur
1
0
|
04.05.2019 13:30 | 1 : 0 |
|
||||||
04.05
18:30
Cardiff City
Crystal Palace
2
3
|
04.05.2019 18:30 | 2 : 3 |
|
||||||
04.05
20:45
Newcastle United
Liverpool
2
3
|
04.05.2019 20:45 | 2 : 3 |
|
||||||
04.05
16:00
West Ham United
Southampton
3
0
|
04.05.2019 16:00 | 3 : 0 |
|
||||||
04.05
16:00
Wolverhampton
Fulham
1
0
|
04.05.2019 16:00 | 1 : 0 |
|
04.05
18:30
Deportivo AlavƩs
Real Sociedad
0
1
|
04.05.2019 18:30 | 0 : 1 |
|
||||||
04.05
13:00
Levante
Rayo Vallecano
4
1
|
04.05.2019 13:00 | 4 : 1 |
|
||||||
04.05
16:15
Espanyol
AtlƩtico Madrid
3
0
|
04.05.2019 16:15 | 3 : 0 |
|
||||||
04.05
20:45
Celta de Vigo
Barcelona
2
0
|
04.05.2019 20:45 | 2 : 0 |
|
04.05
15:30
Bayern
Hannover 96
3
1
|
04.05.2019 15:30 | 3 : 1 |
|
||||||
04.05
15:30
Borussia Mƶnchengladbach
Hoffenheim
2
2
|
04.05.2019 15:30 | 2 : 2 |
|
||||||
04.05
15:30
Hertha BSC
Stuttgart
3
1
|
04.05.2019 15:30 | 3 : 1 |
|
||||||
04.05
18:30
Werder
Borussia Dortmund
2
2
|
04.05.2019 18:30 | 2 : 2 |
|
||||||
04.05
15:30
Wolfsburg
NĆ¼rnberg
2
0
|
04.05.2019 15:30 | 2 : 0 |
|
04.05
20:30
Udinese
Internazionale
0
0
|
04.05.2019 20:30 | 0 : 0 |
|
||||||
04.05
18:00
Chievo
SPAL
0
4
|
04.05.2019 18:00 | 0 : 4 |
|
04.05
20:00
Bordeaux
Angers
0
1
|
04.05.2019 20:00 | 0 : 1 |
|
||||||
04.05
20:00
Guingamp
Caen
0
0
|
04.05.2019 20:00 | 0 : 0 |
|
||||||
04.05
17:00
PSG
Nice
1
1
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
04.05
20:00
Reims
NƮmes
0
3
|
04.05.2019 20:00 | 0 : 3 |
|
04.05
16:00
Javor Matis
RadniÄki 1923
1
1
|
04.05.2019 16:00 | 1 : 1 |
04.05
16:00
Jedinstvo
Slatke male
1
2
|
04.05.2019 16:00 | 1 : 2 |
|
||||||
04.05
11:00
Sloga 036
Požega
0
3
|
04.05.2019 11:00 | 0 : 3 |
04.05
ŽFU Zvezda B 2018
Spartak 2
11
3
|
04.05.2019 | 11 : 3 |
|
04.05
Crvena zvezda
Sloga
2
3
|
04.05.2019 | 2 : 3 |
04.05
17:00
Kolubara
Lavice DuboÄica
2
1
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 1 |
04.05
10:00
TSC
Petar PuaÄa
7
1
|
04.05.2019 10:00 | 7 : 1 |
|
||||||
04.05
10:00
ŽelezniÄar
Proleter (NS)
1
0
|
04.05.2019 10:00 | 1 : 0 |
|
04.05
10:00
RadniÄki 1912
NjerŔ IŔtvan
8
0
|
04.05.2019 10:00 | 8 : 0 |
04.05
10:00
Slavija
Borac (Sa)
0
1
|
04.05.2019 10:00 | 0 : 1 |
|
04.05
17:00
Tempo
Mladost
1
3
|
04.05.2019 17:00 | 1 : 3 | |||||||
04.05
17:30
Dolina
Omladinac 1927
5
1
|
04.05.2019 17:30 | 5 : 1 |
04.05
10:00
Strelac
Posavina
3
0
|
04.05.2019 10:00 | 3 : 0 | |||||||
04.05
11:00
Crvena Zastava
Jedinstvo
0
1
|
04.05.2019 11:00 | 0 : 1 | |||||||
04.05
11:00
Polet
Rvati
5
4
|
04.05.2019 11:00 | 5 : 4 |
04.05
14:00
Voždovac
ÄukariÄki
0
4
|
04.05.2019 14:00 | 0 : 4 | |||||||
04.05
13:00
Trajal
Vojvodina
3
1
|
04.05.2019 13:00 | 3 : 1 | |||||||
04.05
11:00
Rad
Internacional
1
1
|
04.05.2019 11:00 | 1 : 1 |
04.05
12:00
TSC
Petar PuaÄa
3
1
|
04.05.2019 12:00 | 3 : 1 |
|
||||||
04.05
11:00
Borac (NS)
Spartak
1
8
|
04.05.2019 11:00 | 1 : 8 |
|
||||||
04.05
12:00
ŽelezniÄar
BeÄkerek 023
6
0
|
04.05.2019 12:00 | 6 : 0 |
|
04.05
16:30
Provo
Omladinac 2014
5
1
|
04.05.2019 16:30 | 5 : 1 |
|
||||||
04.05
16:30
ŽelezniÄar
Å abac
4
1
|
04.05.2019 16:30 | 4 : 1 |
|
04.05
10:00
Napredak
Zvižd
1
4
|
04.05.2019 10:00 | 1 : 4 |
|
||||||
04.05
11:00
Sloga 33
Vodojaža
1
4
|
04.05.2019 11:00 | 1 : 4 |
|
||||||
04.05
11:00
Partizan 1945
OFK AranÄelovac 1979
4
1
|
04.05.2019 11:00 | 4 : 1 |
|
04.05
10:00
Index
Kabel
1
0
|
04.05.2019 10:00 | 1 : 0 |
|
||||||
04.05
10:00
Prof. Bolesnikov
Cement
3
0
|
04.05.2019 10:00 | 3 : 0 |
|
||||||
04.05
10:00
RFK N.S. 1921
Petar PuaÄa
3
0
|
04.05.2019 10:00 | 3 : 0 |
|
04.05
12:00
RadniÄki (SM)
GFK Sloven
5
3
|
04.05.2019 12:00 | 5 : 3 |
04.05
12:00
Borac (Å )
ÄSK Pivara
5
6
|
04.05.2019 12:00 | 5 : 6 |
|
04.05
16:00
BaÄka 1901
Tavankut
5
2
|
04.05.2019 16:00 | 5 : 2 |
|
04.05
14:00
Cer
Podrinje
0
3
|
04.05.2019 14:00 | 0 : 3 | |||||||
04.05
16:00
Rudar
Mladost
4
1
|
04.05.2019 16:00 | 4 : 1 | |||||||
04.05
Sloga
Borac
1
2
|
04.05.2019 | 1 : 2 |
|
04.05
10:00
BuduÄnost
Zadrugar
3
0
|
04.05.2019 10:00 | 3 : 0 | |||||||
04.05
11:00
Zvezda
Rvati
6
0
|
04.05.2019 11:00 | 6 : 0 |
04.05
17:00
Voždovac
ÄukariÄki
2
2
|
04.05.2019 17:00 | 2 : 2 | |||||||
04.05
11:00
Crvena Zvezda
OFK Beograd
3
1
|
04.05.2019 11:00 | 3 : 1 | |||||||
04.05
13:00
Rad
Zemun
2
1
|
04.05.2019 13:00 | 2 : 1 |
04.05
12:30
Brodarac MK
Studentski Grad MK
6
0
|
04.05.2019 12:30 | 6 : 0 |
|
||||||
04.05
16:15
RadniÄki (NB) MK
Crvena zvezda MK
1
2
|
04.05.2019 16:15 | 1 : 2 |
|
||||||
04.05
18:30
O11 MK
Lokomotiva MK
1
3
|
04.05.2019 18:30 | 1 : 3 |
|
04.05
10:00
RadniÄki (SM)
InÄija
0
7
|
04.05.2019 10:00 | 0 : 7 | |||||||
04.05
10:00
Index
Petar PuaÄa
1
2
|
04.05.2019 10:00 | 1 : 2 |
|
04.05
Apolon 4
Pazar Juniors
1
0
|
04.05.2019 | 1 : 0 |
|
||||||
04.05
RadniÄki 1923
Å umadija 1903
2
1
|
04.05.2019 | 2 : 1 |
|
||||||
04.05
Novi Pazar
Bubamara
3
0
|
04.05.2019 | 3 : 0 | |||||||
04.05
Kiker
Mokra Gora
9
0
|
04.05.2019 | 9 : 0 |
|
||||||
04.05
JoŔanica
Bane
0
1
|
04.05.2019 | 0 : 1 | |||||||
04.05
Sport Klub 99
Kosmet
3
0
|
04.05.2019 | 3 : 0 |
|
04.05
16:30
Mladi radnik 1940
Bresje Superior
2
1
|
04.05.2019 16:30 | 2 : 1 |
04.05
10:00
Spartak
BeÄej 1918
1
0
|
04.05.2019 10:00 | 1 : 0 |
|
||||||
04.05
10:00
NjerŔ IŔtvan
CFK
0
3
|
04.05.2019 10:00 | 0 : 3 |
|
04.05
10:00
Sloga
Zvezda
0
14
|
04.05.2019 10:00 | 0 : 14 |
04.05
20:30
Ada
Lokomotiva
2
0
|
04.05.2019 20:30 | 2 : 0 |
|
||||||
04.05
12:00
RadniÄki NB
IMT
4
2
|
04.05.2019 12:00 | 4 : 2 |
|
||||||
04.05
09:00
BSK 1925
BASK
7
0
|
04.05.2019 09:00 | 7 : 0 |
|
||||||
04.05
10:00
OLE
DIF
4
1
|
04.05.2019 10:00 | 4 : 1 |
|
04.05
10:00
Graficar
Žarkovo
11
0
|
04.05.2019 10:00 | 11 : 0 |
|
04.05
Jagodina
Krstarica
5
0
|
04.05.2019 | 5 : 0 |
|
||||||
04.05
Napredak junior 2018
Majdanpek
9
0
|
04.05.2019 | 9 : 0 |
|
||||||
04.05
Kolibri
LevaÄ
2
0
|
04.05.2019 | 2 : 0 |
|
||||||
04.05
MaŔinac
Jedinstvo 2014
1
1
|
04.05.2019 | 1 : 1 |
|
||||||
04.05
PreŔevo
RadniÄki 2012
0
4
|
04.05.2019 | 0 : 4 |
|
||||||
04.05
Rosulja 2014
Morava
0
4
|
04.05.2019 | 0 : 4 |
|
04.05
Vojvodina
StajiÄevo 2017
7
1
|
04.05.2019 | 7 : 1 |
|
||||||
04.05
Polet
InÄija
|
04.05.2019 | : | |||||||
04.05
Banat
Mladost
6
1
|
04.05.2019 | 6 : 1 |
|
||||||
04.05
Nova Kolonija
BaÄka
0
3
|
04.05.2019 | 0 : 3 |
|
04.05
15:00
AFK
Spartak '06
0
6
|
04.05.2019 15:00 | 0 : 6 |
|
||||||
04.05
10:00
Subotica
Arena SU
1
3
|
04.05.2019 10:00 | 1 : 3 |
|
04.05
09:00
Olimpik
Å umadinac
6
1
|
04.05.2019 09:00 | 6 : 1 | |||||||
04.05
09:00
Srem
SinÄeliÄ
0
1
|
04.05.2019 09:00 | 0 : 1 |
|
||||||
04.05
10:00
Jedinstvo
Zemun B
3
2
|
04.05.2019 10:00 | 3 : 2 |
|
04.05
17:00
Crvena zvezda MTS
FMP
82
65
|
04.05.2019 17:00 | 82 : 65 | |||||||
04.05
20:00
OKK Beograd
Zlatibor
76
89
|
04.05.2019 20:00 | 76 : 89 | |||||||
04.05
19:00
Borac
Dunav
107
94
|
04.05.2019 19:00 | 107 : 94 |
04.05
20:00
Hercegovina
RadniÄki 1958
41
22
|
04.05.2019 20:00 | 41 : 22 |
|
||||||
04.05
19:00
Sivac 69
Mladost
33
13
|
04.05.2019 19:00 | 33 : 13 |
|
04.05
20:00
Sloga
Rekreativo
31
23
|
04.05.2019 20:00 | 31 : 23 |
|
04.05
21:00
Sloga
TrepÄa
32
29
|
04.05.2019 21:00 | 32 : 29 |
|
04.05
19:00
RadniÄki
Pirot
36
23
|
04.05.2019 19:00 | 36 : 23 | |||||||
04.05
19:00
Aleksinac
ZajeÄar 1949
26
28
|
04.05.2019 19:00 | 26 : 28 |
|
04.05
18:00
Naftagas
PanÄevo
35
34
|
04.05.2019 18:00 | 35 : 34 |
|
||||||
04.05
19:00
Somborelektro
Vojvoda Stepa
47
25
|
04.05.2019 19:00 | 47 : 25 |
|
04.05
15:00
Novi Pazar 2
Krusevac
24
39
|
04.05.2019 15:00 | 24 : 39 |
|
||||||
04.05
18:00
Užice
Mokra Gora 2
37
26
|
04.05.2019 18:00 | 37 : 26 |
|
04.05
14:00
Radan
Morava 84
10
0
|
04.05.2019 14:00 | 10 : 0 |
|
04.05
18:00
KljajiÄevo
GrafiÄar
29
37
|
04.05.2019 18:00 | 29 : 37 |
|
04.05
20:00
Zrenjanin
Omladinac
44
25
|
04.05.2019 20:00 | 44 : 25 |
|
||||||
04.05
17:30
RadniÄki (JT)
Vladimirovac
35
22
|
04.05.2019 17:30 | 35 : 22 |
|
||||||
04.05
18:00
Dolovo 2
Radnicki (K)
37
30
|
04.05.2019 18:00 | 37 : 30 |
|
04.05
20:00
ŽSK 1955
Ruma
33
16
|
04.05.2019 20:00 | 33 : 16 | |||||||
04.05
18:00
Titel
Srbobran
44
32
|
04.05.2019 18:00 | 44 : 32 |
04.05
18:30
Metaloplastika
ŽelezniÄar 1949
24
22
|
04.05.2019 18:30 | 24 : 22 |
04.05
19:00
Mokra Gora
Rudar
29
22
|
04.05.2019 19:00 | 29 : 22 |
04.05
19:00
Zlatar
Bela Palanka
24
23
|
04.05.2019 19:00 | 24 : 23 | |||||||
04.05
19:00
KurŔumlija
ŽitoraÄa
35
37
|
04.05.2019 19:00 | 35 : 37 | |||||||
04.05
20:00
Vranje 1957
Priboj
27
25
|
04.05.2019 20:00 | 27 : 25 |
04.05
18:00
Proleter
Lavovi BP
39
30
|
04.05.2019 18:00 | 39 : 30 |
04.05
19:30
Mokrin
Dolovo (Ž)
24
24
|
04.05.2019 19:30 | 24 : 24 |
|
||||||
04.05
19:00
Kikinda
Temerin
27
16
|
04.05.2019 19:00 | 27 : 16 |
|
||||||
04.05
19:00
Laki
Halas Jožef
24
26
|
04.05.2019 19:00 | 24 : 26 |
|
04.05
19:00
Atenica
Metalac AD
18
36
|
04.05.2019 19:00 | 18 : 36 |
|
04.05
17:00
Crvena zvezda
Voždovac 1955 2
31
29
|
04.05.2019 17:00 | 31 : 29 |
|
||||||
04.05
16:00
RadniÄki
Loznica grad
29
33
|
04.05.2019 16:00 | 29 : 33 |
|
04.05
15:00
Vranje
RadniÄki
26
24
|
04.05.2019 15:00 | 26 : 24 |
|
||||||
04.05
12:00
Vlasotince
Rtanj
26
25
|
04.05.2019 12:00 | 26 : 25 |
|
||||||
04.05
19:00
Äerdap
Hajduk Veljko
26
25
|
04.05.2019 19:00 | 26 : 25 |
|
04.05
16:00
Partizan
Jabuka
17
30
|
04.05.2019 16:00 | 17 : 30 |
|
04.05
18:00
Bekament BB
Jagodina
20
20
|
04.05.2019 18:00 | 20 : 20 |
04.05
19:00
Bor RTB
Voždovac 1955
26
24
|
04.05.2019 19:00 | 26 : 24 |
04.05
19:30
Pirot
TopliÄanin
32
25
|
04.05.2019 19:30 | 32 : 25 | |||||||
04.05
18:00
Sloven
Požarevac
24
28
|
04.05.2019 18:00 | 24 : 28 | |||||||
04.05
19:00
ORK Beograd
PanÄevo
23
24
|
04.05.2019 19:00 | 23 : 24 |
04.05
Partizan
Vojvodina
12
8
|
04.05.2019 | 12 : 8 |
|
||||||
04.05
Nais
BVK Crvena zvezda
9
12
|
04.05.2019 | 9 : 12 | |||||||
04.05
KVK RadniÄki
Å abac
7
6
|
04.05.2019 | 7 : 6 |
04.05
Stari Grad
Beograd
12
7
|
04.05.2019 | 12 : 7 |
|
||||||
04.05
17:45
Zemun Bosal
Valjevo Gorenje
17
7
|
04.05.2019 17:45 | 17 : 7 |
|
04.05
19:00
Novi Pazar
Vinter sport
6
4
|
04.05.2019 19:00 | 6 : 4 | |||||||
04.05
21:00
FON
Srpska
3
1
|
04.05.2019 21:00 | 3 : 1 |
04.05
18:00
Vranje
Zufo
5
2
|
04.05.2019 18:00 | 5 : 2 |
04.05
19:30
Dolap
Prokuplje
1
7
|
04.05.2019 19:30 | 1 : 7 |